보도 관련 연락처

기자분들이 추가 질문에 대한 답변을 얻기 위해서는 이 사이트에서 필요한 MAHLE 내의 담당자를 찾으시면 됩니다.

기자가 아니신 경우, 이 곳을 이용해 주십시오. 연락 형식 또는 +49 711 501-0 번으로 전화 주십시오.

비즈니스 관련 언론 및 기업 커뮤니케이션

루벤 대니쉬(Ruben Danisch)
ruben.danisch@mahle.com
전화 +49 711 501-12199
팩스 +49 711 501-13700

Margarete Dinger
margarete.dinger@mahle.com
전화 +49 711 501-12369
팩스 +49 711 501-13700

기술관련 언론

Christopher Rimmele
christopher.rimmele@mahle.com
전화 +49 711 501-12374
팩스 +49 711 501-13700

르네 레너트 박사(Dr. René Lehnert)
rene.lehnert@mahle.com
전화 +49 711 501-40304
팩스 +49 711 501-13700

북미 지역

제프 스렌트(Jeff Trent)
jeff.trent@us.mahle.com
전화 +1 423 318-3124
팩스 +1 423 587-5170

남미 지역

다니엘 브라실 엘버스(Daniel Brasil Alves)
daniel.alves@br.mahle.com
전화 +55 11 4589-0643
팩스 +55 11 4589-0716

투자자 관련

디에고 코레아 진슬리(Diogo Correa Zinsly)
diogo.zinsly@br.mahle.com
전화 +55 19 3861-9308

아시아 지역 (중국 제외)

주디-안 고(Judy-Ann Go)
judy-ann.go@jp.mahle.com
전화 +81 3 6735-8413
팩스 +81 3 3576-3537

중국

레인 리(Lane Lee)
lane.lee@cn.mahle.com
전화 +86 21 51 36-5022
팩스 +86 21 51 36-0737

에프터마켓
Bettina Schlegel
bettina.schlegel@mahle.com
전화 +49 711 501-13185
팩스 +49 711 501-13700

Annual Report 2017

자세히